Должник оставил машину и ПТС сказал что отдам деньги и заберу машину а сам написал.
Доброго Времени суток!
Ищите свидетелей, доказывайте свою не виновность.
ЕСли есть расписка о долге - то в соответствии с ГК - УДЕРЖАНИЕ АВТО - ЗАКОННО
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! В таком случае Вам нужен адвокат даже при даче объяснений, чтобы не сказать лишнего. Если имеется расписка или свидетели, то надо об этом сообщать.
Здравствуйте, поскольку нет удержания, соответственно, и вам ничего не будет. Пусть забирает свою машину.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как нужно знать суть вопроса в рамках короткой консультации на сайте вам не помогут.