Обнинск, 22.09.2017, 17:32

Как решить ситуацию с поврежденным телевизором, взятым в ипотеку, без страховки?

Вопрос №13203489 из г. Обнинск
опубликован 22.09.2017, 17:32
Здравствуйте взяли телевизор в ипотеку дорогущий, случайно уронили через неделю, страховку не брали, дорого... выбрасывать жалел, платим просто так в ипотеку, подскажите как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Телевизор в ипотеку?

Как быть, если он в кредите был? Ну так, если не было страховки на такой случай, то получается, что надо было обращаться в ремонт, но уже не по гарантии

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.09.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ремонт тоже очень дорого! Не выбрасывать же?

22.09.2017, 17:36

Доброго времени суток

В данном случае других вариантов нет к сожалению, и тут уже решать только Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.09.2017, 17:38

Продайте на запчасти, если ремонтировать дорого, но кредит за телевизор платить вам все равно придется, в противном случае взыщут через суд.

22.09.2017, 17:41