Влияет ли покупка квартиры в ипотеку на выход из очереди на получение другой квартиры?
Здесь не то, что могут снять, а 100% снимут.
И продажа квартиры или дарение, отчуждение уже никак не помогут.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Здравствуйте! Если она приобрела квартиру, в том числе в ипотеку, то сама улучшила жилищные условия. Могут снять с жилищного учета.
Здравствуйте, конечно является, теперь она является обеспеченной жилым помещением, поэтому нет оснований для признания нуждающейся в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Елена Андреевна! Покупка квартиры может стать основанием для снятия с квартирного учета. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.