Меня пугают заявлением в полицию, Если не дам денег на лечение.
Сломанный нос и челюсть - это, вероятнее всего средний тяжести вред здоровью (статья 112 УК РФ). Физический и моральный вред Вам возмещать в любом случае придется, если имеется уголовное дело.
Подайте также заявление в полицию - вымогательство на того, кто Вас "пугает" заявлением в полицию. Будете вместе "пугаться".
Понимаете, На меня и так есть одно заявление, а если еще и он напишет за сломанный нос и челюсть, я даже не знаю что будет, даже не смотря на то что он сам выпросил.
Так надо Вам сразу и задавать вопрос, описываю в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ситуацию.
Неважно, выпросил он или напросился, Вы ему причинили вред здоровью и ОБЯЗАНЫ загладить свою вину и возместить ущерб.
Если так хочется подраться, то езжайте в горячие точки мира, вот там себя и проявите в полной силе, там таких, как Вы, очень много. А руки распускать - это последнее дело.
Здравствуйте. Ну тогда Вы от нас что хотите? Если боитесь - платите. Основание для привлечения Вас к уголовной ответственности по ст. 111 или 112 УК РФ имеются. А там наказания недецкие.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.