Как поступить, если местная администрация изменила статус дома на индивидуальный, а реестр не обновился?
Местная администрация вынесла постановление о смене статуса дома с многоквартирного на индивидуальный, а реестр не стал менять, Что мне дальше делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если имеется письменный отказ от Росреестра, то можете в судебном порядке обязать внести изменения в ЕГРП, но тут надо знать основания отказа.
Очень оперативно и грамотно