Заголовок - Начислен земельный налог на участок под многоквартирным домом - каковы последствия?
Давно проживаю в многоквартирном доме, в этом году начислили земельный налог на участок земли под домом, Право собственности есть только на дом. Что это значит?
Добрый день! Вам нужно обратиться в налоговую за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.