Возможность возврата товара - правила и условия при смене подсветки и ламп
Здравствуйте купил в магазине точечные светильники с подсветкой и диодные лампы поставил но через неделю понял что они мне не подходят. Снял решил поменять. Мне в магазине сказали что раз они были установлены то они менять или возвращать деньги не будут. Правомерно ли это. и в каких случаях я могу вернуть товар Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 вы можете заменить товар.