Можно ли работать в школе завхозом с судимостью 20 лет назад по ст. 117 часть 1.

Вопрос №13204323 из г. Черкесск
опубликован 24.09.2017, 21:10
Можно ли работать в школе завхозом с судимостью 20 лет назад по ст. 117 часть 1.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Работа завхозом никак не пересекается с педагогической деятельностью поэтому с погашенной судимостью можно работать. Удачи вам и всего наилучшего.

24.09.2017, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Что касается работой завхоза, то в принципе препятствий у Вас быть не должно, тем более судимость уже у Вас погашена давно, так что можете подавать документы для трудоустройства.

24.09.2017, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Работа завхозом никак не пересекается с педагогической деятельностью поэтому с погашенной судимостью можно работать. Обжалуйте в суд увольнение в теч. мес. Удачи вам и всего наилучшего.

24.09.2017, 21:23

Здравствуйте! Мой муж проработал завхозом 17 лет. 24 года назад был привлечен к по статье 117 часть 1 РСФСР к 4 годам общего режима. Освобожден досрочно. Теперь, всвязи с новыми законами, его выгоняют со школы, так как был судим. За все годы поведение было безупречное. Можно ли ему реабилитироваться и продолжить работу, или нельзя?

24.09.2017, 21:21

Юридические услуги в Черкесск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034