Истинность причин выхода из профсоюза - вопросы, связанные с заявлением
Нет конечно. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, истину устанавливает суд и то не всегда, а целесообразность профсоюзов в нынешних реалиях весьма сомнительна, они никого не защищают.
Доброго времени суток! По общему правилу в заявлении необходимо указать причину выхода из профсоюзной организации. Заставить указать истинную причину выхода никто не в праве.