Воронеж, 22.09.2017, 21:57

Можно ли записаться на прием к врачу в поликлинику не по месту жительства по платным услугам?

Вопрос №13204468 из г. Воронеж
опубликован 22.09.2017, 21:57
Можно ли записаться на прием к врачу в поликлинику не по месту жительства по платным услугам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, добрый день!

Конечно, у Вас есть право получать как бесплатную, так и платную медицинскую помощь, это Ваше право - выбирать как и где лечиться.

Всего Вам наилучшего!

22.09.2017, 22:07

Доброго вам времени суток. У вас есть деньги, то безусловно Вы имеете полное право записаться на платные услуги.

Удачи вам и всего наилучшего.

22.09.2017, 22:03

Я могу записаться в любой поликлинике?

22.09.2017, 22:07

Светлана, сейчас платное отделение есть в каждой поликлинике, в связи с реформой, но записываться надо именно через регистратуру платного отделения.

22.09.2017, 22:09