Можно ли записаться на прием к врачу в поликлинику не по месту жительства по платным услугам?
Лучший ответ
Светлана, добрый день!
Конечно, у Вас есть право получать как бесплатную, так и платную медицинскую помощь, это Ваше право - выбирать как и где лечиться.
Всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. У вас есть деньги, то безусловно Вы имеете полное право записаться на платные услуги.
Удачи вам и всего наилучшего.
Я могу записаться в любой поликлинике?
Светлана, сейчас платное отделение есть в каждой поликлинике, в связи с реформой, но записываться надо именно через регистратуру платного отделения.