Гусар, 23.09.2017, 00:22

Я живу баку. Меня ставили стоп Россия... Как могу я снять депортация.

Вопрос №13204781 из г. Рязань
опубликован 23.09.2017, 00:22
Я живу баку. Меня ставили стоп россия... Как могу я снять депортация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Турал!

Снять депортацию возможно только по решению суда. Вам необходимо обжаловать решение суда о депортации...

23.09.2017, 00:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я щас в баку... Как магу суд давать? Если я азербайджане.

23.09.2017, 00:34

Вам необходимо выдать доверенность на предстовителя в России. И тогда представитель сможет обратится в суд от вашего имени.

23.09.2017, 00:37