Опоздание на подписание договора на вывоз ТКО - обязательно ли и каковы последствия?
Я проживаю в общежитии. И жильцы этого дома решили пользоваться услугами САХ "Эко Град" по вывозу ТКО (ТБО). Дело в том, что когда пришла главная по дому собирать подписи, я не подписала ничего, так как находилась на работе. После чего, через некоторое время, мне пришло приглашение для подписания договора, а я по некоторым причинам не смогла туда поехать. Срок подходит к концу и вот в чём вопрос: обязательно ли подписывать этот договор и чем грозит то, что я приду туда позже числа, указанного в приглашении?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Подпишите Вы договор или нет - на сам факт обязанности по оплате услуги не повлияет.
А то, что приедите позже - ничего страшного.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.