ДТП в г.Н.Челнах - отсутствие пострадавших, спор о виновности и возможность обжалования решения суда
Статья 391.2 ГПК. Порядок и срок подачи надзорных жалобы, представления
1. Надзорные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный Суд Российской Федерации.
2. Судебные постановления, указанные в части второй статьи 391.1 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу.
Здравствуйте! Вы можете подать кассационную жалобу в ВС РФ в течении 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу, т.е со дня вынесения определения апелляционной инстанцией. Удачи и добра!
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Вам необходимо подать кассационную жалобу в ВС РФ в течении 6 месяцев.
Удачи вам и вашим близким!