Как оспорить размер ущерба, насчитанного потерпевшим после ДТП - судебная экспертиза и правила обжалования.

Произошло ДТП, я виновник, потерпевший сделал экспертизу, по которой насчитали 700.000 ущерба, я не согласен. Потерпевший подал в суд, где я могу оспорить и чтобы была судебная экспертиза? Прямо в суде или это надо заранее?
Лучший ответ

Здравствуйте. Для того чтоб оспорить стоимость восстановительного ремонта, Вам надо в суд представить рецензию или заключение специалиста в котором будут указаны ошибки допущенные оценщиком (экспертом) , после чего ходатайствовать о назначении судебной экспертизы.

Прямо в суде нужно заявлять грамотное ходатайство и писать отзыв на исковое заявление. Дело не простое у Вас и ущерб значительный, нужен юрист или адвокат для реальной помощи.

Напишите ходатайство в суд.

Вам срочно нужна помощь юриста. Обращайтесь.