Проблема с оплатой пакета НТВ плюс - несанкционированное подключение и двойное списание денег
Меня зовут Виктория. Мне позвонили и предложили в мае пакет Нтв плюс на год 1200 руб, если я сейчас внесу 1200. Я оплатила тут же картой 1200. Сказали что канал НТВ кино бесплатно но, до Августа месяца, потом за НТВ кино не захотите платить, можете позвонить до 9 августа и вам отключат, а 1200 это на год оплата. Причём я не просила подключать НТВ кино, мне итак, хватало каналов, но они сказали мол бесплатно. Позвоните отключат. Я так и сделала в августе мес позвонила и попросила отключить. На второй тел. Я вообще не просила подключать НТВ кино, но на том я не оплачивала 1200, они подключили автоматически, и на тот тел и на этот (зал, спальня) теперь когда в спальне где я не оплачивала на год, я хотела так же оплатить на год 1200, чтобы не переживать и спокойно смотреть тел, я позвонила по номеру 88005556789, а мне говорят, что у меня в октябре заканчивается срок, когда я оплатила 1200 на год. А то что я звонила и просила отключить нтв кино, который я и не просила, подключать, они не отключили как выяснилось, а деньги списывали с тех денег 1200, которые я оплатила за год. Теперь в октябре мне надо опять оплатить 1200 на год. А за каждый мес заплатить образовавшийся долг за пакет который я не подключала нтв кино... причём на с двух телевизоров по 279 руб в мес... как быть кеда писать? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае, нужно было не звонить, а написать заявление на отключение канала и направить его в Компанию заказным письмом с уведомлением о вручении. Устные звонки ничего не значат. Удачи и добра!
Спасибо за понятный ответ!