Я потеряла договор. Мне нужна копия моего договора. Вы можете отправить мне на электронику договор.
Здравствуйте. Я потеряла договор. Мне нужна копия моего договора. Вы можете отправить мне на электронку договор.
Здравствуйте, вы к кому обращаетесь? С данным вопросом следует обратиться непосредственно к другой стороне договора.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно обращаться к тому, с кем вы заключили этот договор. Попросить предоставить вам копию договора. Вероятно вы обратились не по адресу.
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в компанию, которая оформила договор с вами, у нас нет вашего договора.
Всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Валерия
Напишите заявление на выдачу копии договора там где вы его получали
Удачи вам и вашим близким!