Срок действия социальных пособий при смене прописки - нужно ли заново оформлять?
Если вы смените постоянную регистрацию в другом городе то вам нужно будет об этом сообщить в соцзащиту и тогда выплата пособия в этом городе прекратится А в другом городе вам придется оформлять пособие заново Если не сообщите соцзащите о своем переезде в другой город и будете получать пособие то это считается неосновательным обогащением ст 1102 ГК РФ.
Здравствуйте Если вы Смените адрес регистрации вам Придется заново оформлять все социальные пособия по новому месту регистрации во сколько в разных регионах действуют разные меры социальной поддержки граждан.