Украденный велосипед на 100 тысяч рублей найден, вор задержан - какое наказание ему грозит?

У меня украли велосипед стоимостью 100 к рублей, нашли его через один день перекращеным в другой цвет, вор сейчас в полиции за решеткой, что ему грозит за это?
Лучший ответ

Здравствуйте ему грозит уголовная ответственность по статье 158 УК РФ кража то есть тайное хищение чужого имущества стоимость имущества составляет 100000 руб. А у невозможно что будет возбуждено уголовное дело по пункту 2 вышеуказанной статьи.