Помогите мне составить заявление в суд на получение квартиры в городе Саратов, хотя я прописана в р.п Базарный Карабулак.
Добрый вечер.
Для составления искового заявления необходимо знать вашу ситуацию, а также нужны определенные документы, поэтому вам лучше обратиться с данным вопросом к юристу лично.
Здравствуйте! Не имеет значение где Вы зарегистрированы. Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.
Здравствуйте, составление документов это платная услуга, за которой возможно обратиться к любому юристу на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Обращайте, пожалуйста, составлю исковое заявление. Свою ситуацию нужно изложить подробно. Составление иска - это платная услуга.