Какие вопросы задают на судебной психологической экспертизе?
Добрый день, это зависит от обстоятельств дела, от того на ком её проводят и что именно доказывают. Опишите обстоятельства поподробнее.
Доброго времени суток.
Вам не предоставят никогда заранее список таких вопросов.
Это всегда индивидуально, в зависимости от обстоятельств дела, основания проведения экспертизы и др.
Здравствуйте. Вопросы должны быть сформулированы заранее и изложены в определении суда о назначении судебной экспертизы. Какие именно – зависит от существа спора.