Меня не уведомили о снижении пенсии после повышения - что делать?
Добрый день!
Напишите письменный запрос в Пенсионный фонд с подробным изложением вашей ситуации, факт того, что вы инвалид и приложите копию трудовой книжки. Они дадут вам ответ на ваше обращение.
Здравствуйте чтобы Понять насколько справедливо нужно разобраться Почему именно вам сделали перерасчет пенсии в меньшую сторону Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о разъяснении уменьшения вашей пенсии обосновать Почему именно вас интересует данный вопрос Укажите все обстоятельства вашего дела А также Дайте срок для дачи вам письменного ответа 10 дней/ после получения ответа будете принимать решение как действовать дальше.