Как правильно поступить при получении письма от судебного пристава о взыскании суммы от россгострах без уведомлений о судебном заседании и решения суда?
Здравствуйте, вы можете обратиться к приставу и ознакомиться с документом, на основании, которого было возбуждено исполнительное производство. Далее можете обжаловать судебный акт в установленном законом порядке. При этом, также необходимо подавать ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе время суток. Данная ситуация обозначают что было вынесено решение суда в Ваше отсутствие, Если вы не получали извещения и вы можете попробовать обжаловать судебное решение, получив его копию в судебном порядке и восстановить сроки для подачи апелляционной жалобы на основании статьи 112 ГПК РФ.