Возможность отказа от услуг юриста и возврата части денег из-за недоступности и задержки в работе
Хочу отказаться от услуг юриста и вернуть часть денег, т.к. постоянно не могу дозвониться, приходят смс что занята. Сейчас уже вторую неделю я не знаю, что с моим делом. Могу ли отказаться?
Лучший ответ
Вы имеете право в любой момент отказаться от исполнения договора об оказании юридических услуг. Однако если какая-то работа выполнена, её придётся оплатить.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте!
Можете отказаться от услуг, оплатив фактически понесенные исполнителем расходы, то есть вернуть сможете ту часть денег, которая не покрывает часть сделанной работы.
Спасибо за вашу работу!
Да, можете отказаться. Направьте вашему юристу письменное заявление (претензию) о расторжении договора и возврате денежных средств.
Спасибо, я у Вас в долгу!