Участие детей в поджоге дровяника - как справиться с оскорблениями и поставить на место оскорбителя
Такая ситуация у меня. У нас дети сожгли дровяник в этом поджоге участие принимал соседский 10 летний мальчик и моя 8 летняя дочка и еще одна девочка. И на утро следующего дня мы вышли разбирать завалы и мой муж решил поговорить с отцом того мальчика, но когда я вышла к ним то их бабка наша соседка напала на меня с оскорблениями что типа я такая гулящая шлюха. А это было совсем не при чем и она это стала говорить специально чтобы мой муж меня избил. Но муж даже не придал значение этому. А у этой бабки приезжает внучка взрослая с Питера и гуляет с нишим местным женатым парнем. Они встречаются прямо дома у этой бабки. А я ей и сказала на все эти оскорбления. Типа а у нее то что дома когда приезжает внучка. А она сказала что это не мое дело и ушла. И вечером в 23.47 мне вконтакте приходит оскорбительное сообщение от этой внучки. Там одни маты. Скажите пожалуйста что можно сделать чтобы поставить эту особу на место? Почему меня можно оскорблять а про нее нельзя говорить. Теперь и тот парень наш местный ездит мимо и ржет как придурок. Просто не приятно. Ведь я никогда про них ничего не говорила пока эта бабка не начала. Спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Если факт оскорблений у вас есть в виде сообщений, то вам нужно обратиться в полицию и написать заявление сотрудникам полиции.
Доброго времени суток. Вы вправе обратиться с заявлением в полицию по факту оскорблений с приложением скрина переписки из социальной сети. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Доброго вам времени суток. Если она зарегистрирована в социальной сети под своим именем и фамилией можно подать заявление в прокуратуру по факту оскорбления. Удачи вам и всего наилучшего.