Срочная помощь нужна 7-летней девочке Сашеньке из Колпино - одежда, обувь и любая помощь приветствуются!
Прочитала такое обращение в соцсети. Что делать? Дорогие друзья! Прошу помочь бедной девочке 7 лет Сашенька ей очень нужна ненужная для вас обувь и одежда и любая другая помощь кто что сможет, девочка пошла в первый класс толком одевать не чего, Сашеньку воспитывает бабушка пенсии не хватает. Мать бросила когда ей было 3 года, отец лежит в психиатрической больнице. Бабушка молит о помощи адрес где они живут Колпино ул.К.Маркса 105/1 кв 103 у бабушки есть телефон 8 982 342 3228 Тамара Анатольевна. Давайте поможем сделайте пожалуйста репост как говорится с целого мира по нитке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы обратились не по адресу. На данном сайте нет никаких репостов. И мы оказываем бесплатную ЮРИДИЧЕСКУЮ помощь всем, кто нуждается именно в этом.
Ваши личные действия по данному вопросу не могут быть оценены с точки зрения закона. Вы вправе как поверить и помочь, так и вправе проигнорировать сообщение.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.