Среднеуральск, 24.09.2017, 07:31

Как предотвратить вмешательство родственников рендодателя в финансовые дела рендополучателя после 10 лет

Вопрос №13208614 из г. Екатеринбург
опубликован 24.09.2017, 07:31
Как обезопасить рендополучателя от родственников рендодателя появившихся через 10 лет. устанавливающих свои порядки забирающих у нас деньги и пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите срочно заявление на них в полицию и просите помощи и защиты

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

24.09.2017, 07:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. Если Вы являетесь ренты получателями, договор не расторгнут и является действующим, то вы должны осуществлять полной мере свои права и обязанности, предусмотренные этим договором. На незаконные действия родственников можно обратиться с заявлением в полицию.

24.09.2017, 07:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

в данной ситуации нужно в любом случае обращаться в полицию, ходить и устное разговаривать не имеет смысла, вам нужно составить юридически грамотное жалобу описать все обстоятельства и отправить заявление по почте, его обязаны будет рассмотреть и принять процессуальное решение.

24.09.2017, 07:50

ПРОбовала, ходила в милицию даже слушать не стали, так как ее сын полковник МЧС начальник пожарной части да и объемами бобольше Может есть какой то договор или соглашение беседа с ними под росьпись что бы они забыли как махать кулаками.

24.09.2017, 07:47