Подходит ли справка от нарколога для других нужд, кроме получения водительского удостоверения и при приеме на работу?

День добрый:) Подскажите, пожалуйста, подходит ли справка от нарколога, выданная для водительского удостоверения, для других нужд? При приеме на работу, для работы с детьми. Заранее благодарю!

Лучший ответ

• Здравствуйте,

При приеме на работу далеко не во всех ситуациях, смотря на какую должность вы планируете трудоустраиваться

Желаю Вам удачи и всех благ!