Пракуратура назначила суд по лишению водительского удостоверения из-за неявки к наркологу, несмотря на наличие справки о неявлении зависимости и отсутствии угрозы обществу

Пракуратура назначила суд на лишение водительского удостоверения при неявке к наркологу, а у меня есть справка от облостного нарколога, что не являюсь нарко зависимым и моя личнасть не предстовляет опаснасти для общества.

Лучший ответ

Доброго времени суток! В вашем случае необходимо знать материалы дела, на основании чего вы должны явиться к наркологу, какое правонарушение вы совершили и тд.