Закон о лишении жилья за долги по алиментам - возможности и последствия
Нет такого закона. А, если и будет, то никто вас просто так лишать единственного жилья не будет. Там есть много нюансов. В любом случае без жилья не останетесь.
Добрый день, уважаемая Алена
Такого закона нет, можете сделать с вашей квартирой что хотите, если нет ареста
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Нет, единственное жилье по-прежнему закона внесены в список, на которое не может быть обращено взыскание. Долг должны взыскивать судебные приставы, К сожалению забрать жилье у должника который является для него единственным нельзя.