Законность УК по навязыванию дополнительной услуги паспортистки с квадратного метра.
Светлана, при навязывании дополнительных услуг вы можете ссылаться на ст. 16 закона о защите прав потребителей.
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава I] [Статья 16]
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.