Отсутствие записи о временном повышении в трудовой книжке - что делать?
Запись в трудовую книжку не должен делать работодатель, так как это временный перевод. У Возьмите у работодателя копию приказа о переводе, у вас на руках должен подлинник соглашения о замещение должности, вот и доказательства.
Вот нашла дополнительное соглаш
ение. Что написано в нем...
1.пункт 1.1"работник принимается на работу на должность..."
2.пункт 1.4"настоящий договор заключён на период отпуска по уходу за ребенком..."
Здравствуйте!
Настаивайте на том, чтобы работодатель сделал запись в трудовой книжке, он должен это сделать.
Либо обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда.