Принятие закона - обязанности отца ребенка после развода в отношении жилья
Здравствуйте! Нет, такого закона на сегодняшний день нет. В обязанности отца входит в содержание своего ребенка, также он обязан содержать бывшую жену до достижения ребенком 3 лет. Жена может обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в свою пользу.
Нет такого закона. Есть обязанность родителя содержать материально и воспитывать ребенка Удачи. Спасибо за обращение на 9111...
Нет, такого закона нет. Отец ребёнка должен оплачивать алименты на содержание ребёнка, а также на содержание бывшей жены, до достижения трёх лет ребёнку.
Добрый день, уважаемая Катя
Такого закона нет и не может быть. Отцец должен платить алименты ребенку и жене до 3 лет
Удачи вам и вашим близким!