Сыктывкар, 24.09.2017, 11:55

Как сделать тест на отцовство, если бывшая жена переехала в другой город - судебный процесс и необходимые документы

Вопрос №13209423 из г. Емва
опубликован 24.09.2017, 11:55
Добрый день! Я живу в РК,женился, сейчас в разводе есть дочь 8 лет, плачу алименты. Сомневаюсь, что ребенок от меня, хотел бы сделать тест на отцовство, но бывшая жена переехала в Волгоград, место жительства не известно. Куда мне обращаться, в какой суд и какие документы нужны для этого? Какие сроки исполнения дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обратитесь в суд по последнему известному вам месту жительства ответчика в таком случае согласно ГПК РФ.

24.09.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А если обратиться по моему месту жительства?

24.09.2017, 11:58

Доброго времени суток! Нет, не сможете. Закон не позволит. Обращение в суды в России происходит по месту жительства ответчиков.

24.09.2017, 11:59

Добрый день, уважаемая Яна

Нет так не можете надо по месту жительства ответчика, к тому же нужен ДНК

Удачи вам и вашим близким!

24.09.2017, 12:00