Возможно ли привлечь к ответственности за детское издевательство через длительное время
Хотелось узнать, можно ли привлечь к ответственности юношу уже мужчина, который в детстве на меня поднимал руку. Эта ситуация была более 22 лет назад.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Оставьте эту бессмысленную затею. Привлечь этого человека к како-либо ответственности у Вас не получится.
Удачи Вам!
Спасибо за вашу работу!