Возможно ли отказаться от услуг предлагаемой компанией для нашего дома?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста такая ситуация в нашем доме никогда не было услуг ТСЖ. Теперь пришли с какой то компании и требуют наш дом заключать с ними услуги Скажите мы вправе отказаться от их услуг?
Добрый вам день
Уважаемая Надежда, в данном случае вы должны выяснить, что это за компания. Обратитесь в местную администрацию У них должна быть информация по вашей УК.
Просите у них письменное обоснование их требования Вам, просто устные требования нет оснований выполнять. Всего Вам доброго!
Да, конечно, вы имеете право отказаться от их услуг, коллективно
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.