Заменён двигатель а в ПТС это не указано, что делать?

Лучший ответ

Доброго времени суток

ДВС заменен на аналогичный или же на другую модель?

Документы на ДВС имеются?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

То что нужно. Спасибо!

Ничего не надо делать, поскольку двигатель в настоящее время не является номерным агрегатом, поэтому если данный движок устанавливается на машину штатно, то проблем никаких в ГИБДД не должно быть.

В птс 8 клапанный, установили 16, документов на него так как покупался на разборке.

Доброго времени суток

В данном случае необходимо вносить изменения в ПТС, так как Вы сменили модель ДВС.

Но вносить надо на основании докментов, а у Вас их нет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.