Анапа, 24.09.2017, 15:18

Возможна ли льготная оплата электроэнергии для инвалида 2 группы в СНТ и как это получить?

Вопрос №13210131 из г. Краснодар
опубликован 24.09.2017, 15:18
Здравсвуйте имеет ли инвалид 2 группы в СНТ льготу на уплату электроэнергии? И что нужно что бы правление предоставило данную льготу инвалиду? В уставе правления указано, что льготы не кто не имеет, получаеться устав СНТ выше российских законов? Куда обратиться по даному вопросу и как грамотно решить его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

СНТ - добровольное ОБЩЕСТВО - и САМО определяет наличие льгот в нем.

КТО ЗА ИНВАЛИДА будет платить - СОСЕДИ ЧТО ЛИ?

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

24.09.2017, 15:21

Здравствуйте! Льгот в СНТ просто может быть. Льготы инвалидам предоставляются на основании федеральных и региональных законов.

24.09.2017, 15:22

Льготы по оплате жилья и ком. услуг у инвалидом в жилых помещения. СНТ здесь при чем? Дачные/садовые домики не являются жилыми помещениями, льгот по оплате ком. услуг в СНТ ни у кого нет.

24.09.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я могу напрямую заключить договор с поставщиком электроэнергии и платить не в кассу снт а в кассу поставщика?

24.09.2017, 15:23

С этим вопросом необходимо обратиться в организацию, осуществляющую поставку электроэнергии. Запросите список документов, необходимых для технологического подключения.

24.09.2017, 15:30