Допустимость доказательств в случае вторжения полиции без ордера на обыск

Если полицейские приехавшие по звонку об употреблении курительной смеси вошли в квартиру без понятых, обнаружили в квартире курительную смесь и потом пригласили понятых для изъятия, считается ли такое доказательство недопустимым?
Лучший ответ

Доброго времени суток. На практике так и бывает, К сожалению для вас, данные действия правомерны и обстоятельства считаются установленными.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток

Да. считается.

На практике они всегда так и делают, и понятых приглашают не сразу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Нет, не считается, так как процессуальных нарушений нет, документы оформлены правильно, в протоколе обыска (выемки) указаны понятые, которые поставили свои подписи.

Спасибо, теперь все ясно.