Вопрос по расчету оклада и премий секретаря детского сада в соответствии с трудовым законодательством
Здравствуйте, я работаю в бюджетном учреждении - секретарь в детском саду. В приказе о приеме на работу и в договоре у меня написано следующее: оклад 2551 плюс доплата до МРОТ. Моя зарплата составляет 7800-подоходный налог. Все премии и надбавки считаются с оклада. У меня вопрос, какая же сумма считается моим окладом 2551 или 7800. И если 2551, значит ни на премии ни на замещение ни на подработку рассчитывать не приходится, ибо, дай мне хоть 5000, все равно это будет выглядеть 2551+5000+ доплата до МРОТ? Не противоречит ли это трудовому кодексу? И еще, какие должности относятся н незамещаемым?
Оклад указан в трудовом договоре, он составляет 2551 рубль. При любой сумме оклада будет оклад+доплата до 7800 рублей.
Таких должностей нет.
Вечер добрый! Не противоречит это трудовому законодательству. Нет никакого перечня, любую должность можно замещать-ст.60.2 ткрф.
Удачи Вам успехов.