Иск пенсионного фонда о взыскании неправомерно полученных денежных средств - возможность применения сроков исковой давности

Выдвинут иск по взысканию неправомерных полученных денежных средств. Истец-пенсионный фонд. По 01.11.2014 года производила возмещение. Потом прекратила. Иск подан 05 мая 2017 года. Возможно ли подать заявление о применении сроков исковой давности?
Лучший ответ

Кто узнал о нарушении. Свои права? Ответчик? Так они узнали как перестали поступать к ним платежи от меня или нет так?

Заявите, а суд уже посчитает и даст оценку с какого именно момента исчислять исковую давность. Всего Вам доброго и удачи!

Вечер добрый! Срок исковой давности начинается со дня когда лицо узнало о нарушении своих прав согласно ст.199 и 200 гкрф.

Удачи Вам успехов.

Ответ не по существу вопроса.