Иск пенсионного фонда о взыскании неправомерно полученных денежных средств - возможность применения сроков исковой давности
Кто узнал о нарушении. Свои права? Ответчик? Так они узнали как перестали поступать к ним платежи от меня или нет так?
Заявите, а суд уже посчитает и даст оценку с какого именно момента исчислять исковую давность. Всего Вам доброго и удачи!
Вечер добрый! Срок исковой давности начинается со дня когда лицо узнало о нарушении своих прав согласно ст.199 и 200 гкрф.
Удачи Вам успехов.