Права супруги на квартиру, переоформленную по дарственной - вопрос

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, я в браке, уже более пяти лет, у нас двое детей. Мне переоформили по дарственной квартиру, мой близкий родственник! Вопрос! Имеет ли моя супруга имущественные права на эту квартиру! Заранее, Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Совместно нажитым считается имущество, приобретенное в браке за счет совместных средств. Квартира получена Вами в дар, это безвозмездная сделка, поэтому это Ваше личное имущество.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Если Вы подарили квартиру по договору дарения, то это Ваше личное имущество, поэтому разделу между супругами не подлежит.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Подаренное имущество, а так же имущество полученное по наследству одним из супругов, в случае расторжения брака не делится.

Всего хорошего.

Спасибо за объяснение!