Тогучин, 24.09.2017, 23:13

Разделение собственности и обязательств по долгам.

Вопрос №13211690 из г. Тогучин
опубликован 24.09.2017, 23:13
Разделение собственности и обязательств по долгам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего себе хамство. Сами приглашают на бесплатную акцию. А тут на тебе иди на платную? Это как понимать?

24.09.2017, 23:20

• Здравствуйте,

Понимайте как угодно, до этого вопроса вы мне задали ещё пять персональных вопросов и продолжаете из задавать, и не знаете никакой меры, уважайте чужой труд

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.09.2017, 23:28

Вы лучше вопрос и ситуацию описывайте полнее, просто теорию на сайте не читают, о каком разделении идет речь, между кем, что вы хотите узнать ничего непонятно.

24.09.2017, 23:32

Здравствуете.

не стоит так нервно реагировать. Анжела Сергеевна никакого отношения к нашей АКЦИИ не имеет.

А ответ на Ваш вопрос весьма обширный. Вот по этой ссылке почитайте

www.9111.ru

Если не угадали то повторите свой вопрос более конкретизировав.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.09.2017, 01:46

• Здравствуйте,

Полагаю что вы злоупотребляете бесплатной юридической помощью и вам пора обратиться к юристу на очную консультацию на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.09.2017, 23:14
Оценка автора вопроса:
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

Ничего себе хамство. Сами приглашают на бесплатную акцию. А тут на тебе иди на платную? Это как понимать?

24.09.2017, 23:20

• Здравствуйте,

Понимайте как угодно, до этого вопроса вы мне задали ещё пять персональных вопросов и продолжаете из задавать, и не знаете никакой меры, уважайте чужой труд

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.09.2017, 23:28

Вы лучше вопрос и ситуацию описывайте полнее, просто теорию на сайте не читают, о каком разделении идет речь, между кем, что вы хотите узнать ничего непонятно.

24.09.2017, 23:32

Здравствуете.

не стоит так нервно реагировать. Анжела Сергеевна никакого отношения к нашей АКЦИИ не имеет.

А ответ на Ваш вопрос весьма обширный. Вот по этой ссылке почитайте

www.9111.ru

Если не угадали то повторите свой вопрос более конкретизировав.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

25.09.2017, 01:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских