Как вернуть долг после 4-х лет? Возможно ли подать заявление в полицию без расписок?
Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением в отдел полиции, поскольку срок давности привлечения к уголовной ответственности ещё не истек.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Без надлежаще оформленной письменной расписки Ваши шансы на возврат денег или их взыскание равняются нолю.
Удачи Вам!
Уже шансов нет, тем более, если мать сама будет все отрицать, то ничего доказать по истечении такого времени не получится.
Я не соглашусь с некоторыми коллегами.
Вы не лишены права совместно с подругой обратиться с заявлением в ОВД о краже данных денег или Вы о краже, а она действительно как свидетель.
Если этот человек будет привлечен к уголовной ответственности или же дело в отношении нее будет прекращено, скажем, за истечением срока давности, то Вы получите возможность как потерпевшая от преступления обратиться в суд с иском о взыскании денег (к виновному лицу).