Может ли банк предоставить копию заключительного требования по кредиту после продажи долга коллекторам?
Может ли банк выдать копию заключительного требования по кредиту, которое выставлялось в 2013 г, а в 2015 долг был продан коллекторам.
Лучший ответ
Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не урегулирован. Вообще нет такого понятия: заключительное требование.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.