Необходимость выплаты долга в ТСЖ - регулярные платежи и неустановленность с коллекторами
Здравствуйте оброзовался долг в тсж выплачиваю щас регулярно каждый месяц больше нужной суммы все равно крллекторы лепят на дверь бумаги.
Лучший ответ
Вопрос абстрактный - если считаете, что коллекторы не имеют прав на указанные действия - Вы всегда можете подать в суд иск о запрете таких действия, ну и иные требования можете заявить.