Удивительное списание - за что мне сняли 27500 т.р. с карты по долгу алиментов?
С моей зарплаты каждый месяц списывают 50%, из них 25% долг по алиментам и 25% за каждый отработанный месяц, изначально сумма долга была 27500 т.р. На данный момент осталось выплатить чуть больше 4000 р, но неожиданно с моей карты со всех счетов было списано 27500 т. р. долг по алиментам, я не понимаю за что?!, ведь я каждый месяц исправно выплачиваю необходимую сумму...
было списано 27500 т. р. долг по алиментам, я не понимаю за что?!, ведь я каждый месяц исправно выплачиваю необходимую сумму...
Александр! Такое ощущение, что Вы обращаетесь к экстрасенсам.
Откуда же мы знаем, "за что"?
Узнайте и сообщите нам! Уверен, будет интересно.
Здравствуйте Александр. Обратитесь в службу судебных приставов.