Москва, 25.09.2017, 03:02

Возможно ли пересдача ПДД после лишения за управление в нетрезвом виде без дополнительных пошлин и сроков?

Вопрос №13211925 из г. Москва
опубликован 25.09.2017, 03:02
Лишили за управление в нетрезвом виде, срок прошёл,но нет время приехать и пересдать ПДД! Могу ли я пересдать позже и не будет ни каких пошлин за то что не пришёл вовремя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сдавайте экзамен теоретический когда будет удобно, закон по времени это никак не лимитирует, оплачивайте пошлину, проходите мед комиссию и сдавайте.

25.09.2017, 03:18

Нет, лишнее оплатить - таких правил в законе нет, это Ваше право - решать - когда Вам сдавать экзамены и управлять автомобилем, Но главное, я считаю, у Вас должна быть уверенность, что в последующем Вы не сядите за руль в нетрезвом виде, иначе - не стоит таких затрат сил и средств, если Вы себя и своих родных не уважаете.

25.09.2017, 03:08

Доброго времени суток

Конечно можете сдать ПДД и позже, проблем в этом нет и пошлин тоже

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.09.2017, 03:09

Добрый день, Алексей! Можете пересдать позже, главное, чтобы вы оплатили штраф, который вам был назначен и не управляли ТС без документов. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

25.09.2017, 10:26

Спасибо большое за ваши ответы!

25.09.2017, 03:20

Доброго времени суток

рады были помочь Вам в решении ситуации, главное не тяните - закон постоянно меняется

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.09.2017, 03:21