Как написать доверенность, чтобы арендная плата по квартире поступала на счёт другого человека - инструкция и необходимые документы
Я сдаю квартиру в аренду, деньги за неё приходят мне на счёт, могу ли я написать доверенность, что бы деньги шли на счёт другого человека, как её написать и какие документы для этого нужно.
Лучший ответ
Вы можете оформить дополнительное соглашение к договору аренды и оговорить условия перечисления денежных средств третьему лицу и нотариально удостоверенную доверенность.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Зачем доверенность, просто арендатору надо указать другой счет, ему то всё равно, куда деньги перечислять.