У меня два ребёнка от первого брака, был перерыв два года без работы
У меня два ребёнка от первого брака, был перерыв два года без работы, пристав отправил исполнительный на новую работу с удержанием 70% от зарплаты, а у меня сейчас на иждивении двое нынешняя жена не работающая пособий не получает и 5 летняя дочь, могут ли на работе оставлять мне 30% зарплаты на проживание?
Лучший ответ
Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность по алиментам.