Возможно ли сдать муниципальное жилье в аренду через доверенное лицо и как предотвратить возможные аферы?
Здравствуйте, сдать жилье в поднаем возможно только с согласия собственника жилого помещения, в данном случае администрации. Продать неприватизированное жилье нельзя. Для начала необходимо оформить приватизацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Смотря как вы составите нотариальную доверенность и смотря какие полномочия доверите этому доверителю точка такие действия Он и будет предпринимать. Если там будет просто указано право аренды то продать он это жильё не сможет, К тому же жилье муниципальное.
Здравствуйте! Если данное жилое помещение находиться в муниципальной собственности, то продать его без согласия собственника не представляется возможным. Удачи Вам!
Муниципальное жилье может быть сдано в аренду только собственником жилья муниципалитетом Нанимателю же не предоставлено такое право Продажа муниципального жилья не возможна. Так как наниматель не наделен такими правами по закону.